Музыкальный клип на песню «Boom» NCT Dream стал 4-м клипом NCT, набравшим 100 миллионов просмотров

1
831
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NCT Dream’s “Boom” Becomes NCT’s 4th MV To Hit 100 Million Views

Музыкальный видеоклип на песню NCT Dream «Boom» достиг отметки в 100 миллионов просмотров!

Смотрите также: Новый юнит NCT дебютирует в этом году

20 января количество просмотров на музыкальном видеоклипе «Boom» превысило 100 миллионов на YouTube. Для достижения данного результата NCT Dream потребовалось примерно один год, пять месяцев и 25 дней с момента выпуска клипа 26 июня 2019 года.

Музыкальный клип на песню «Boom» NCT Dream стал 4-м клипом NCT, набравшим 100 миллионов просмотров

«Boom» – это первый клип саб-юнита NCT Dream, который достиг данного количества просмотров и четвертый музыкальный видеоклип NCT после «BOSS» NCT U, «Cherry Bomb» NCT 127 и «Make A Wish (Birthday Song)» NCT U, достигший вехи в 100 миллионов просмотров.

Поздравляем NCT Dream и NCT! Посмотреть клип еще раз вы можете ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.