ENHYPEN поделились мыслями о своей популярности

2
1251
ИСТОЧНИКsoompi
ENHYPEN поделились мыслями о своей популярности

ENHYPEN недавно объединились с Dazed Korea и Balenciaga, приняв участие в своей первой фотосессии для обложки корейского журнала. Фотосессия и интервью ENHYPEN будут доступны в февральском номере Dazed Korea.

Смотрите также: Джисон (NCT) рассказал о достижении совершеннолетия и реакции на это фанатов

Группа прокомментировала участие в первой для себя фотосессии для обложки, и Джей отметил: «Я видел много фотосессий Dazed. Также удивительно, что мы работаем вместе с глобальным брендом Balenciaga. Это бренд, который особенно нравится участникам. Эта фотосессия одновременно и трудная, и увлекательная».

Хисын добавил: «Хотя я не слишком разбираюсь в моде, я знаю и Balenciaga, и Dazed. Для меня большая честь принимать участие в фотосессии с людьми с таким опытом всего через месяц после нашего дебюта. Я до сих пор не могу полностью осознать, насколько это важно».

ENHYPEN поделились мыслями о своей популярности

Интервьюер упомянул, что прошел всего месяц с момента их дебюта и не более 100 дней с момента формирования группы, но они сразу же получили невероятный отклик.

Чонвон ответил: «Я думаю, что все участники, включая меня, разделяют одни мысли. Мы считаем, что достигли таких больших результатов и любви не только благодаря нашей тяжелой работе, но в основном из-за многих других аспектов. Я думаю, что мы можем быть здесь сегодня, главным образом, благодаря нашим фанатам и сотрудникам нашего агентства, которые стараются создать лучшее из обоих миров».

ENHYPEN поделились мыслями о своей популярности
ENHYPEN поделились мыслями о своей популярности

Джей, которому в этом году исполнилось 20 лет (по корейским подсчетам), поделился: «Я очень любопытен, настолько, что, если я о чем-то думаю перед сном, я не могу заснуть, пока не разберусь с этим».

Хисын, о котором сказали, что он очень наблюдателен, также дал краткое описание каждого из участников. Что касается лидера Чонвона, Хисын поделился: «Лидер, который умеет четко самовыражаться»Чонвон объяснил, что после дебюта его девизом стала фраза: «Просто сделай это».

ENHYPEN поделились мыслями о своей популярности

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]