Им Шиван и Шин Се Гён совершенствуют сцену с поцелуем на съемках дорамы “Продолжение”

0
1524
ИСТОЧНИКsoompi
Им Шиван и Шин Се Гён совершенствуют сцену с поцелуем на съемках дорамы "Продолжение"

19 января дорама JTBC «Продолжение», которая выходит в эфир по средам и четвергам в 21:00 по корейскому времени, выпустила закулисное видео со съемок очаровательного признания главного героя, в котором Им Шиван и Шин Се Гён совершенствуют сцену с поцелуем.

Смотрите также: Главный трейлер фильма «Зов победы» с Сон Джун Ки и Ким Тэ Ри

Им Шиван и Шин Се Гён дважды проверяют свои ракурсы перед тем, как погрузиться в съемки, а затем обсуждают, как сделать сцену более естественной. Им Шиван предлагает Шин Се Гён взять его за руку и притянуть к себе, на что актриса с готовностью соглашается.

В перерывах между дублями они пытаются согреться горячими пакетиками, и Им Шиван отдает свои Шин Се Гён. Пытаясь вернуть их ему, она замечает камеру и комментирует: «Они снимают мэйкинг-видео. Как я буду выглядеть, по твоему мнению?!» Им Шиван подыгрывает и шутит: «Я должен сесть вот так», – делая вид, что дрожит.

После съемок сцены с поцелуем актеры смеются из-за неловкости Им Шивана, когда он хлопает в ладоши, потому что слишком стесняется держать Шин Се Гён за руку.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]