Ви из BTS снова установил рекорд на SoundCloud с сольной музыкой

2
6966
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ви из BTS снова установил рекорд на SoundCloud с сольной музыкой

Пока любимый по всему миру Ви гордо признаётся одним из самых популярных участников своей группы, его сольная музыка также приносит артисту успех, благодаря которому он становится самым известным корейскими соло-исполнителем на любой платформе.

Смотреть также: 5 к-поп айдолов, которые любимы родителями по всему миру

Ви выпускает свою сольную музыку на SoundCloud как подарок фанатам, но его деятельность тут же попадает во все заголовки. Недавно Ви второй год подряд назвали корейским соло-артистом, которого больше всего слушают на платформе. Более того, СМИ сообщили, что его музыка сгенерировала более полумиллиарда прослушиваний, что является 31% от всех стримов группы. К тому же, Ви – первый корейский соло-исполнитель, который трижды занимал 1-е место в чарте Global Chart и 2 его композиции достигли по 100 миллионов прослушиваний.

Ещё одно достижение Ви: 3 его песни перешагнули 75 миллионов прослушиваний на платформе, что делает его первым и единственным корейским соло-артистом, которому это удалось. Ранее на этой неделя композиция «4 o’clock», записанная вместе с коллегой RM, набрала 75 миллионов прослушиваний, присоединяясь к его релизам «Scenery» и «Winter Bear» со 191 миллионом и 131 миллионом прослушиваний соответственно. Как и все треки артиста, это прекрасная баллада, выпущенная в 2017 году, посвящена 4-летию группы. Она также является популярной фоновой музыкой на многих корейских шоу и получила положительные отзывы от широкой публики.  

Ви из BTS снова установил рекорд на SoundCloud с сольной музыкой

Как композитора и продюсера, Ви хвалят за его честность, аутентичность и внимание к деталям. Его певучая манера – это глоток свежего воздуха, который вызывает глубокие эмоции. К тому же, его композиции отличаются разнообразием жанров, использованием инструментов, пасхалками, которые создают прекрасные картины в воображении и уносят слушателей в путешествия.

Ви объявил, что хочет дебютировать в этом году со своим сольными альбомом, поэтому фанаты, СМИ и критики с нетерпением ждут этого релиза. Ещё больше восторга придаёт тот факт, что артист известен своим неординарным креативным подходом, любовью к разным жанрам, а также искренними и глубокими эмоциями, которые пронизывают каждую его композицию.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.