Ким Сон Хо появится в дораме «Продолжение»

0
2229
ИСТОЧНИКSoompi.com
Kim Seon Ho Confirmed To Make Special Appearance In “Run On”

Ким Сон Хо появится в дораме «Продолжение» от канала JTBC!

20 января агентство SALT Entertainment подтвердило, что актер снимется как специальный гость в дораме «Продолжение».

Смотреть также: Ли Си Ён присоединилась к Пак Ши Ху в переговорах о создании корейской адаптации «Менталист»

Дорама рассказывает историю людей, которые пытаются общаться друг с другом на разных языках, прожив какое-то время в других мирах. Им Си Ван сыграл Ки Сон Гёма, бывшего легкоатлета, который ушел в отставку после события, что изменила его жизнь. Шин Се Гён сыграла О Ми Джу, авантюрную переводчицу иностранных фильмов.

Ким Сон Хо уже завершил съёмки в дораме, он сыграет роль режиссёра фильмов. Команда дорамы «Продолжение» отметили: «Пожалуйста, смотрите трансляцию внимательней, чтобы узнать все подробности».

Актер появился как специальный гость, благодаря своей совместной работе с режиссёром Ли Джэ Хуном в его дебютной дораме «Шеф Ким».

«Продолжение» выходит по средам и четвергам в 21:00 по корейскому времени.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News