Джесси, Чо Се Хо и другие поделились своими мыслями о Ю Джэ Соке

1
1845
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джесси, Чо Се Хо и другие поделились своими мыслями о Ю Джэ Соке

Джесси, Чо Се Хо, Ом Чон Хва и Чон Джун Ха рассказали, что думают о Ю Джэ Соке.

Смотрите также: Участники третьего сезона Busted! рассказали о совместной работе и поделились забавными историями

20 января в выпуске короткометражного документального фильма канала tvN «Next Entertainment» друзья и коллеги Ю Джэ Сока поделились своими мыслями о любимом ‘национальном ведущем’. Джесси сказала: «Я всегда спрашиваю его: ‘Оппа, я сделала ошибку?’ или ‘Я была грубой?’. А он отвечает мне: ‘Джесси, ну зачем ты так? Я горжусь тобой’. Когда трансляция заканчивается, он всегда присылает мне сообщение. Это придает мне сил, и он заставляет меня думать о многих вещах в позитивном свете».  

Чо Се Хо поделился: «Я слышал, что когда ты с Ю Джэ Соком, то в конечном итоге говоришь то, что не стал бы обычно говорить. Он постоянно наблюдает за людьми вокруг. Когда я думаю о том, почему в какой-то день я выделился больше, чем обычно, то понимаю, что это из-за того, что Ю Джэ Сок улавливает то, что я говорю. Думаю, он незаменим».

Чон Джун Ха рассказал: «Было время, когда Ю Джэ Сок был очень болен. Думаю, у него был грипп. Он мог бы перенести съемки, но не стал и прошел через это. Он старается изо всех сил и к тому же читает много книг».

Ом Чон Хва также прокомментировала: «Он относится к вам искренне. Он на самом деле слушает людей и искренне относится к ним. Он просто добрый человек. Он такой же, когда камеры выключены».

Джесси, Чо Се Хо и другие поделились своими мыслями о Ю Джэ Соке

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News