Кан Даниэль, ASTRO, IZ*ONE, ATEEZ, MONSTA X, (G) I-DLE и другие примут участие в бесплатном онлайн-концерте UNI-KON

3
2151
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кан Даниэль, ASTRO, IZ*ONE, ATEEZ, MONSTA X, (G) I-DLE и другие примут участие в бесплатном онлайн-концерте UNI-KON

Новая мобильная платформа для поклонников K-Pop UNIVERSE впервые представит UNI-KON в День святого Валентина!

Смотрите также: Только эти 6 групп четвертого поколения смогли продать более миллиона своих альбомов

Ожидается, что UNIVERSE будет запущена 28 января 2021 года. Это мобильная фан-платформа, разработанная, чтобы предоставить айдолам и их фанатам особое пространство для общения и взаимодействия. Мобильное приложение будет не только включать фан-сообщества, но также станет платформой для потоковой передачи эксклюзивных шоу, живого контента и многого другого. Приложение будет доступно в 134 странах на трех языках (корейский, японский, английский).

В честь полного запуска приложения UNIVERSE в Google Play Store и App Store, платформа проведет бесплатный онлайн-концерт для фанатов 14 февраля в 19:00 по корейскому времени! В состав выступающих входят: MONSTA X, ASTRO, Кан Даниэль, Oh My Girl, IZ*ONE, WJSN, The Boyz, Пак Джихун, ATEEZ, AB6IX, (G)I-DLE, CIX, CRAVITY и WEi!

Также сообщается, что до тех пор каждая из групп-участниц выпустит новый сингл! Первыми станут IZ*ONE c треком «D-D-DANCE».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]