Песня «Dynamite» успешно держится в чарте Billboard Hot 100 уже 21 неделю

1
1958
ИСТОЧНИКSoompi.com
BTS’s “Dynamite” Continues Successful Run On Billboard’s Hot 100 In 21st Week On Chart

Песня «Dynamite» группы BTS успешно держится в чарте Billboard Hot 100 уже 21 неделю, при этом находясь в Топ-40.

Смотреть также: Ви из BTS снова установил рекорд на SoundCloud с сольной музыкой

На этой неделе композиция занимает 35-е место в чарте, где собраны песни всех жанров, которые ранжируются с учетом стримингов в США (аудио и видео), радио и продаж. За все время «Dynamite» провела 3 недели на 1-ом месте в Hot 100 и только один раз выходила за пределы Топ-40.

Более того, композиция «Dynamite» занимает 3-е место в чарте Billboard Global 200, который собирает самые громкие хиты на основе стримингов и продаж с более 200 стран по всему миру. Также песня занимает 2-е место в чарте Global 200 Excl. U.S, где исключены данные из США.

«Dynamite» попала на 6-е место в чарте Digital Song Sales на этой неделе и 40-е место в чарте Radio Songs. Группа BTS удерживает 11-е место в списке Billboard Artist 100.

Наши поздравления BTS!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News