Муж актрисы Ким Со Ён – Ли Сан У – сыграет эпизодическую роль во втором сезоне дорамы «Пентхаус»

1
9746
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Муж актрисы Ким Со Ён - Ли Сан У - сыграет эпизодическую роль во втором сезоне дорамы «Пентхаус»

Ли Сан У — муж актрисы Ким Со Ён — появится во втором сезоне дорамы «Пентхаус».

Смотрите также: Ким Со Ён рассказала о том дне, когда впервые появились новости о ее отношениях с мужем Ли Сан У

21 января лейбл актера Ли Сан УHM Entertainment – подтвердил различным СМИ: «Это правда, что Ли Сан У сыграет эпизодическую роль в дораме «Пентхаус 2» канала SBS».

Широко известная дорама «Пентхаус» канала SBS, которая завершила первый сезон еще 5 января, скоро вернется на экраны со всеми ожидаемым вторым сезоном. Одна из главных героинь дорамы – не кто иной, как жена Ли Сан У, актриса Ким Со Ён. Фактически, актеры и съемочная группа «Пентхаус 2» в настоящее время заняты съемками эпизодов перед премьерой нового сезона.

Между тем, Ли Сан У и Ким Со Ён впервые начали встречаться после совместной работы над съемками дорамы «Счастливый дом» канала MBC. Известно, что пара делится взглядами на свою повседневную жизнь в социальных сетях.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.