Компания IOK (лейбл B.I) готовится к дебюту новой мужской к-поп группы

17
2353
ИСТОЧНИКKpopstarz

Компания IOK, которая является домом для многих актеров и артистов, а также чьим директором стал B.I, сейчас готовится к дебюту новой мужской группы в этом году.

21 января компания заявила, что они создали музыкальное подразделение и филиалы в рамках агентства, чтобы координировать не только деятельность звезд, но быть в международном музыкальном бизнесе и работать с новыми талантами. Лейбл отметил, что такое решение станет стартом для многих музыкальных проектов в 2021 году.

Смотреть также: Топ-15 к-поп компаний: сколько процентов они внесли в общее число продаж альбомов за 2020 год?

Вместе с новыми музыкальными филиалами компании стало известно, что IOK собираются выпустить новую мужскую группу. В тот же день агентство выпустило тизер со словами «IOK 2021». Фраза «Сердце начинает биться быстрей» можно увидеть в верхней части постера. Говорят, что лейбл сейчас в процессе формирования новой группы. Они наняли профессионалов из разных областей, которые помогут и усовершенствуют финальную линейку участников.

Это будет первый «продукт» компании, ведь агентство занимается менеджментом артистов, а также производит косметику и другие модные товары. Через релиз новой мужской группы компания стремится стать лидером в области развлечений в Южной Корее.

Чан Джин У, СЕО компании IOK прокомментировал будущий проект: «Наш первый проект в этом году – это войти в музыкальную индустрию. Мы сделаем все возможное, чтобы соответствовать вашим ожиданиям, так как сейчас на нас нацелено множество взглядов».

B.I

Считается, что прием B.I на должность директор компании в октябре 2020 года в значительной степени связано с созданием новой мужской группы. У артиста уже есть опыт в тренировочном процессе, а также в продюсировании, ведь он написал множество к-поп песен, помимо тех, что принадлежат iKON. Поэтому B.I наверняка сможет принять участие в создании дебютных песен новой группы.

Вот несколько хитов, которые написал артист: BLACKPINK «Whistle», EPIK HIGH «Born Hater», WINNER «Empty», PSY «Last Scene», Lee Hi «No One» и многие другие. Что касается iKON, то одной из самых знаменитых песен группы является «Love Scenario», которую знает каждый фандом. Даже не фанаты к-поп жанра, как и мужчины, и женщины всех возрастов, включая детей, влюбились в этот сингл.

B.I

Недавно B.I вернулся к исполнению и продюсированию, приняв участие в создании 10-го полноформатного альбома группы Epik High «Epik High is Here (Part 1)». Артист записал песню «Acceptance Speech», которая похожа на страницу из дневника, где есть тьма и свет, существующие в наших сердца одновременно.

А вы ждете дебюта новой группы?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.