Джессика откроет ресторан и магазин своего бренда в Сеуле

0
608
ИСТОЧНИКallkpop
Джессика откроет ресторан и магазин своего бренда в Сеуле

Певица и дизайнер Джессика Чон открывает магазин своего модного бренда в Сеуле.

По сообщениям My Daily от 19 января, было подтверждено, что Джессика официально откроет свой первый в Сеуле магазин Blanc & Eclare в Чхондам-дон, Каннам.

Blanc & Eclaire – это модный бренд, основанный Джессикой в 2014 году и представляющий различные модные вещи, такие как очки, одежда и косметика.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Джессика любима среди любителей красивых брендовых вещей. Она работает креативным директором, отвечает за индивидуальность бренда и постепенно расширяя его масштабы после его успешного запуска. Открытие первого магазина в Сеуле – хорошая новость для поклонников Джессики, так как им будет гораздо проще получить доступ к модным брендовым вещам.

В прошлом Джессика сказала в интервью: “Я думаю о “Blanc & Eclare” как о себе. Бренд растет и взрослеет вместе со мной. Стиль бренда меняется в зависимости от того, что мне нравится. Я работаю с чувством, что мы развиваемся вместе”.

Вместе с открытием магазина Blanc & Eclare, Джессика также откроет ресторан под названием “CLAREAU” на верхнем этаже того же здания и возьмет на себя задачу ведения ресторанного бизнеса.
Желаем девушке успехов в этом нелёгком деле!

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.