Сон Джун Ки в первых тизерах к новой дораме от tvN

28
4603
ИСТОЧНИКSoompi.com
Watch: Song Joong Ki Sends An Ominous Warning In Exciting 1st Teaser For New tvN Drama

tvN выпустил интригующий тизер к предстоящей дораме «Винченцо».

Смотреть также: Пак Хе Су превратится в студента в предстоящей дораме «Дорогой М.»

«Винченцо» – это новая дорама, в которой снимается Сон Джун Ки в роли Винченцо Кассано, итальянского адвоката и мафиози корейского происхождения, который был усыновлен итальянской семьёй в раннем возрасте. Когда мужчина возвращается в Корею из-за конфликта с организацией, его путь пересекается с остроумным юристом Хон Ча Ёном (Чон Ё Бин) и немного неуклюжим стажером Чан Джун У (Тэкён из 2PM). Вместе они используют незаконные методы, чтобы наказать злодеев, которые не могут быть наказаны в суде.

В новом тизере предстоящей дорамы Винченцо Кассано говорит: «Я здесь не для того, чтобы вести переговоры, а предупредить». Держа в руках весы правосудия и пистолет, мужчина продолжает: «Потому что судить буду я».

Премьера дорамы «Винченцо» состоится 20 февраля в 21:00 по корейскому времени после завершения дорамы «Королева Чорин».

Смотрите тизер к дораме ниже!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.