Ким Со Хён и Джи Су станут роковой парой, которая изменит историю, в новой дораме

6
4615
ИСТОЧНИКSoompi.com
Kim So Hyun And Ji Soo Share A Fateful Romance That Changes History In Upcoming Drama

KBS 2TV представили романтический постер к новой дораме «Река, где восходит луна»!

Современная интерпретация народной сказки Когурё «Река, где восходит луна» расскажет известную историю любви принцессы Пхёнган (Ким Со Хён) и Он Даля (Джи Су).

Смотреть также: Сон Джун Ки в первых тизерах к новой дораме от tvN

21 января был выпущен постер к новой дораме, который отражает мощную химию и глубокое доверие между двумя главными героями, чей роковой роман изменит историю. Персонажи смотрят друг другу в глаза на изображении. Принцесса Пхёнган одета в потрёпанную скромную одежду, такую же как и у Он Даля, которая создает контраст с её королевским статусом и судьбой Он Даля как уважаемого генерала.

На постере есть также надпись, намекающая на неожиданные изменения в известной всем корейцам сказке «Река, где восходит луна»: «Принцесса Пхёнган» и дурачок Он Даль: любовная история, о которой знают все, но никто [по-настоящему] не знает».

Премьера дорамы состоится 15 февраля. Она будет доступна с субтитрами на Viki. Посмотреть тизер к дораме можно здесь!

Ким Со Хён и Джи Су станут роковой парой, которая изменит историю, в новой дораме

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News