Mnet раскрыл имена еще троих потенциальных участников шоу Kingdom

13
6991
ИСТОЧНИКsoompi.com
Mnet раскрыл имена еще троих потенциальных участников шоу Kingdom

iKON могут присоединиться к составу выступающих на шоу «Kingdom» от Mnet!

Ранее сегодня, 22 января, Mnet официально объявили: «iKON в настоящее время ведут переговоры о появлении в Kingdom. Мы находимся в процессе обсуждения окончательных условий».

Mnet также добавили: «В ближайшее время мы объявим об остальных участниках, помимо iKON, The Boyz, ATEEZ и Stray Kids. Первый выпуск шоу запланирован на апрель».

Смотрите также: Кан Даниэль, ASTRO, IZ*ONE, ATEEZ, MONSTA X, (G) I-DLE и другие примут участие в бесплатном онлайн-концерте UNI-KON

После огромного успеха «Queendom» в 2019 году Mnet объявили, что запускают мужскую версию шоу под названием «Kingdom». Однако, в отличие от «Queendom», мужская версия началась с предварительного сезона под названием «Road to Kingdom», в котором семь групп боролись за место в составе участников «Kingdom». Шоу вышло в эфир в прошлом году, и The Boyz стали финальным победителем шоу.

Во время церемонии вручения награды Mnet Asian Music Awards (MAMA) 2020 в прошлом месяце Mnet объявили, что Stray Kids и ATEEZ также присоединятся к шоу.

После новостей о том, что iKON могут появиться на «Kingdom» в качестве участников, Mnet объявили, что TVXQ будут ведущими шоу.

«Юнхо и Чанмин, которые встретили других Юнхо и Чанмина на Kingdom»

* Юнхо из ATEEZ и Кью из The Boyz

BTOB также могут присоединиться к «Kingdom».

Спустя некоторое время после первого объявления, Sports Kyunghyang сообщили, что BTOB отклонили предложение принять участие в шоу «Kingdom».

В ответ на это Cube Entertainment пояснили: «Это правда, что BTOB получили предложение присоединиться к Kingdom, но это все еще обсуждается внутри компании». Агентство добавило: «Мы поделимся обновленной информацией, когда будет решено, присоединятся они или нет».

Изначально в BTOB было семь участников, но Ильхун покинул группу в декабре, а Хёншик и Сонджэ в настоящее время служат в армии. Поэтому только четыре участника смогут участвовать, если BTOB решат присоединиться.

Сообщается еще об одной группе, которая может принять участие в шоу.

SPOTV NEWS сообщили, что SF9 завершают переговоры о присоединении к шоу Mnet. Агентство группы, FNC Entertainment, прокомментировало: «SF9 получили предложение присоединиться к «Kingdom», и [их возможное появление] обсуждается».

UPDATED: В свою очередь, Monsta X отказались принимать участие в шоу. Их агентство, Starship Entertainment, подтвердило это, прокомментировав: “После долгих раздумий MONSTA X отклонили предложение присоединиться к Kingdom.”

Следите за дальнейшими обновлениями вместе с нами.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News