Ким Со Хён пытается найти баланс между любовью и долгом в тизере дорамы «Река, где восходит луна»

1
1540
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Со Хён пытается найти баланс между любовью и долгом в тизере дорамы «Река, где восходит луна»

Дорама «Река, где восходит луна» выпустила тизер с Ким Со Хён и Джи Су!

Смотрите также: Пак Хе Су превратится в студента в предстоящей дораме «Дорогой М.»

Дорама «Река, где восходит луна» расскажет историю любви между Пхёнган (Ким Со Хён) и Он Далем (Джи Су), персонажами классической сказки Когурё. Пхёнган, также известная как Ём Га Джин, амбициозно мечтает стать первой женщиной, которая возглавит Когурё. Она использует чувства Он Даля к ней для достижения своих целей.

Тизер начинается с того, что принцесса Пхёнган любуется ночным небом. Она говорит: «Луна сегодня очень яркая». Дорогая одежда и изысканные украшения дополняют ее образ королевской дочери.

Затем мы снова видим Ким Со Хён, но уже в образе простолюдинки. Девушка выглядит счастливой. Она проводит время со своим возлюбленным Он Далем. Он говорит о том, что она ничего о себе не знает, кроме имени Ём Га Джин, что говорит о том, что принцесса Пхёнган и Ём Га Джин – один и тот же человек, но с разными социальными статусами и личностями.

Затем Ём Га Джин говорит: «Я принцесса Пхёнган, старшая дочь короля этой страны». Тизер говорит нам об изменениях, через которые героиня будет проходить. Зрители смогут наблюдать, как героиня будет превращаться в самую настоящую принцессу-воительницу!

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы «Река, где восходит луна» состоится 15 февраля в 21:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.