Вышел сольный постер с Сон Джун Ки к новой дораме от tvN «Винченцо»

0
2281
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Вышел сольный постер с Сон Джун Ки к новой дораме от tvN «Винченцо»

Был выпущен сольный черно-белый постер с задумчивым Сон Джун Ки к новой дораме от tvN «Винченцо».

Смотреть также: Пак Хе Су превратится в студента в предстоящей дораме «Дорогой М.»

Премьера дорамы состоится 20 февраля в 21:00 по корейскому времени. Это история о холоднокровном корейско-итальянском мафиози и адвокате по имени Винченцо Кассано. В новом постере герой источает тёмную ауру, будто говорит зрителям, что он не герой, а плохой парень.

Сон Джун Ки будет работать вместе с Чон Ё Бином, Тэкёном, Ю Джэ Мёном, Квак Дон Ёном и другими актёрами в предстоящей дораме, где они будут отстаивать справедливость непривычными путями. Смотрите постер ниже!

Вышел сольный постер с Сон Джун Ки к новой дораме от tvN «Винченцо»

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News