Пак Ын Сок рассказал о завершении 1-го сезона дорамы «Пентхаус», награде и многом другом

1
5035
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Park Eun Suk Reflects On Wrapping Up Season 1 Of “The Penthouse,” Winning An Award, And More

Пак Ын Сок, получивший много любви за свою роль в дораме «Пентхаус» от SBS, недавно снялся в фотосессии и дал интервью Esquire Korea.

Актер позировал в разных нарядах, источая сексуальную харизму и личный стиль Логана Ли (персонажа актера в дораме).

Смотреть также: Сон Джун Ки в первых тизерах к новой дораме от tvN

Во время интервью Пак Ын Сок говорил на разные темы, включая дораму «Пентхаус» и его любовь к активному отдыху.

Пак Ын Сок рассказал о завершении 1-го сезона дорамы «Пентхаус», награде и многом другом

Для начала актер поделился мыслями насчет дорамы: «Думаю, что нам повезло благополучно закончить первый сезон безо всяких сложностей».

Пак Ын Сок также получил награду «Актер второго плана» на церемонии 2020 SBS Drama Awards. На этот счет артист сказал: «На самом деле я не жаден до наград, но из-за неё я смог поблагодарить своих родителей».

Затем артист объяснил причину, по которой ему нравится активный отдых. Пак Ын Сок признался, что не участвует в нём из-за скуки. Мужчина говорит, что это даёт ему отдых от соревнований и сравнений, а также время подумать о том, кто он такой. Поэтому артист считает, что активный отдых на улице очень помогает его актерским навыкам.

Пак Ын Сок рассказал о завершении 1-го сезона дорамы «Пентхаус», награде и многом другом

Сейчас Пак Ын Сок снимается во втором сезоне дорамы «Пентхаус» и готовится к спектаклю «Амадей», который был ранее отменен из-за пандемии. Также актер недавно рассказал о своей повседневной жизни на шоу Home Alone, эпизод которого выйдет 22 января в 23:00 по корейскому времени.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News