Памятные моменты GOT7, которые заставили смеяться, улыбаться и плакать

9
7234
ИСТОЧНИКsoompi.com
Памятные моменты GOT7, которые заставили смеяться, улыбаться и плакать

В течение последних семи лет GOT7 были активно связаны с их фандомом IGOT7 или агасэ через музыку, развлекательные шоу, прямые трансляции и взаимодействия в социальных сетях. Они посвящали свои тела и души тому, чтобы показать свои лучшие выступления, а также свои потрясающие достижения.

Смотрите также: Ёнджэ из GOT7 подписал контракт с Sublime Artist Agency

Хотя участники единогласно согласились не продлевать контракты после семи лет работы в JYP Entertainment, это не означает, что настал конец. На самом деле, если к-поп нас чему-то и научил, так это тому, что узы, связывающие участников, могут выходить за рамки их контрактов и групповой деятельности. Чтобы отметить новый путь GOT7, вот лишь небольшая подборка многих событий OT7, которые мы никогда не забудем.

1. Розыгрыш с привидением

В этом эпизоде ​​для GOT7 все стало реальностью. Участники собрались, чтобы поработать над обложкой DVD своего реалити-шоу, но у их стаффа были другие планы. Следующие 20 минут – это смесь чистого развлечения, насмешек и, естественно, ужаса. Убедитесь сами!

2. Случай с мясом

За этим прекрасным ужином OT7 стоит забавная история: долг за барбекю был наконец решен между Джексоном и Джинёном после того, как последний (в шутку) мелочился по этому поводу в течение многих лет. После того, как другие участники присоединятся к ним, результат будет столь же веселым, сколь и милым!

3. Когда GOT7 просто были GOT7

В двух словах, GOT7 это: музыка, танцы, игры, смех и чистая глупость. В этом неизданном фрагменте из «Hard Carry» участники – воплощение хаоса, к большому удовольствию зрителей.

4. Первые победы

Артист никогда не забывает свою первую победу, хоть у GOT7 и множество трофеев. От их первой победы на музыкальном шоу с песней «If You Do» на «The Show», их первой слезливой победы на «M Countdown» с песней «Fly» до их первого дэсана в номинации «Выступление года» с песней «You Calling My Name» на Asia Artist Awards, группа сделала успешную карьеру.

5. Дань уважения в “Miracle”

Поклонники значат все для GOT7, и они обязательно напоминают об этом при каждой возможности. Например, эта красивая баллада посвящена агасэ и тому, как участники считают встречу с ними чудом.

6. Доминирование в Твиттер

В 2017 году GOT7 были вторым по популярности хэштегом и четвертым по популярности ключевым словом в Twitter. Затем они стали третьими по популярности исполнителями K-pop в Twitter в 2018 и 2019 годах, а затем пятыми в 2020 году.

Памятные моменты GOT7, которые заставили смеяться, улыбаться и плакать
Памятные моменты GOT7, которые заставили смеяться, улыбаться и плакать
Памятные моменты GOT7, которые заставили смеяться, улыбаться и плакать
Памятные моменты GOT7, которые заставили смеяться, улыбаться и плакать

7. Шикарное выступление

GOT7 в последний раз выступали как группа на 35-й церемонии вручения наград Golden Disk Awards, и это было действительно запоминающееся представление! За захватывающим вступлением последовало неземное исполнение «NOT BY THE MOON», после чего участники завершили выступление песней «Breath».

Новое начало (#GOT7FOREVER)

16 января участники отметили седьмую годовщину своего дебюта. Хотя заключение их контрактов знаменует собой конец эпохи для GOT7 как группы под управлением JYP Entertainment, участники теперь владеют интеллектуальной собственностью своей группы. Это означает, что возможность увидеть всех участников вместе – просто вопрос времени.

Поделитесь своими любимыми моментами с GOT7!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]