Ли Ён Хи рассказывает об уходе из SM, актерской игре и многом другом

0
2078
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Ён Хи рассказывает об уходе из SM, актерской игре и многом другом

Ли Ён Хи приняла участие в изысканной фотосессии для Arena Homme Plus!

Смотрите также: Женские группы, которые приобрели популярность после изменений в составе участниц

Во время фотосессии она показала все свое очарование и изысканность.

В последующем интервью актриса рассказала, что покинула SM Entertainment после 20 лет работы. Она объяснила: «Это было похоже на окончание школы. Этот уход можно назвать естественным и одновременно прекрасным. Я просто хотела работать в агентстве, которое взаимодействует именно с актерами, и двигаться дальше».

Еще в мае 2020 года Ли Ён Хи написала письмо для своих фанатов, в котором объявила о своем браке. Она прокомментировала: «Я надеюсь, что люди видят во мне актрису, а не чью-то жену или кого-то, у кого есть муж».

Ли Ён Хи рассказывает об уходе из SM, актерской игре и многом другом

В детстве Ли Ён Хи описывали, как яркую и активную девочку, которая любит играть. Однако, когда она начала свою карьеру актрисы, она испытала тот период, когда режиссеры отбирали ее только для чистых и невинных ролей из-за ее образа «первой любви». Ли Ён Хи призналась, что она старалась показать им, что у нее есть и другие стороны.

В «SF8» Ли Ён Хи сыграла То Сон Хо. Эта роль не была похожа на предыдущие ее роли, и она смогла раскрыть себя с новой стороны, как и хотела. Актриса прокомментировала: «Это тяжелая нуарная дорама. Что мне понравилось в режиссере Но Док, так это то, как она меня видела. Она просмотрела мою фильмографию и поняла, что я хочу попробовать что-то новое. Другие режиссеры спросили бы меня: «Вы играли только невинных и милых персонажей. Будет ли эта роль подходящей?». Однако она не была одной из них, поэтому я была очень счастлива».

Ли Ён Хи рассказывает об уходе из SM, актерской игре и многом другом

Она также рассказала о своем новом фильме «Новогодний блюз», в котором рассказывается история четырех пар, каждая из которых должна преодолеть различные страхи и проблемы перед началом нового года. Ее персонаж Джин А – девушка, которая всю жизнь много работала, но однажды она внезапно уехала в Аргентину без каких-либо конкретных планов.

Ли Ён Хи поделилась, что когда-то была похожа на Джин А, сказав: «Я много работала с юных лет, и достигла точки выгорания в возрасте 20 лет. Я старалась изо всех сил, но у меня был стресс из-за того, как люди меня воспринимали. Я хотела поехать туда, где меня никто не знал, поэтому просто купила билет в Париж. Мое агентство пыталось меня остановить, но я спросила: «Почему? Я ведь взрослая. Не ходите за мной», и я уехала без своего менеджера. Это было потрясающе, я много гуляла по Парижу. Мне это очень понравилось, и я была счастлива. После этого я каждый год ездила в Париж, пока не случилась ситуация с COVID-19».

Ли Ён Хи рассказывает об уходе из SM, актерской игре и многом другом

Актриса также рассказала о персонажах, которых она хотела бы сыграть: «Я хотела бы сыграть обычного персонажа, который существует в реальной жизни. Я думаю, что это «основа для роста как актера». В фильме «Чунгкингский экспресс» Фэй как раз и является таким персонажем. Она милая и очаровательная, но также и реалистичная. Я хочу сыграть кого-то вроде нее или же богатого персонажа, которому все равно на других людей».

Ли Ён Хи рассказывает об уходе из SM, актерской игре и многом другом

Полное интервью и фотографии Ли Ён Хи вы сможете найти в февральском номере журнала Arena Homme Plus.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News