ENOi объявили о расформировании спустя два года

2
1156
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ENOi объявили о расформировании спустя два года

ENOi официально распались, а эксклюзивные контракты Эвина, Джей-Кида и Джину с Kithewhale Entertainment подходят к концу.

Смотрите также: RBW Entertainment выпустили официальное заявление относительно продления контрактов MAMAMOO с агентством

22 января лейбл объявил о «роспуске команды», заявив: «После долгих обсуждений и размышлений трое из участников – Эвин, Джей-Кид и Джину решили расторгнуть свои эксклюзивные контракты с компанией 31 января 2021 года, когда они истекут. Мы решили уважать решение участников ENOi и пришли к выводу, что группа будет распущена, а контракт с нами расторгнут».

Kithewhale Entertainment продолжили: «Участники Лаон, Доджин, Хамин и Ган выразили желание продолжить работать с нами и в будущем, и мы сделаем все возможное для поддержания их личной деятельности».

ENOi дебютировали в апреле 2019 года со своим синглом «Bloom», а их последним релизом стал «W.A.Y» в августе прошлого года.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.