SM Entertainment уточнили насчет предзаказов товаров в онлайн-магазинах, которые больше не производятся

0
1040
ИСТОЧНИКAllkpop.com
SM Entertainment Updates Fandom Logos | Kpopmap - Kpop, Kdrama and Trend  Stories Coverage

SM Entertainment опубликовали заявление насчет попыток предзаказа многих альбомов на KTown4u, которые больше не печатаются.

Ситуация возникла из-за китайских фанатов f(x), которые стали сотрудничать с китайским KTown4u, чтобы убедить SME напечатать те альбомы f(x), которые больше не производятся, как, например, «Red Light», «4 Walls» и фотокнига Кристал «I Don’t Want To Love You».

Смотреть также: Топ-15 к-поп компаний: сколько процентов они внесли в общее число продаж альбомов за 2020 год?

Спустя неделю SME опубликовали официальное заявление:

«Здравствуйте, мы – SM Entertainment.

Недавно некоторые онлайн-платформы, как KTown4u, предприняли попытку напечатать и приобрести альбомы SM Entertainment, так что теперь многие фанаты, которые любят наших артистов, в недоумении.

Как упоминалось ранее, мы хотим ещё раз повторить, что подобная деятельность не обсуждалась с нами заранее. Однако, чтобы удовлетворить просьбу фанатов о переиздании альбомов в небольшом количестве, мы сейчас работаем с продюсерами, чтобы быстро напечатать их и выпустить. Хотим проинформировать, что произведенные альбомы будут доставляться продавцам обычным способом. С этого момента мы постараемся быстрее отвечать на запросы фанатов в отношении переиздания альбомов через официального поставщика SMTOWN & STORE».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News