Венди из Red Velvet делится мыслями о aespa в недавнем VLIVE

3
1528
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Венди из Red Velvet делится мыслями о aespa в недавнем VLIVE

Во время трансляции на VLIVE участница Red Velvet Венди упомянула группу aespa и их дебютную песню «Black Mamba».

Смотреть также: Китаянка наделала много шума из-за сходства с АйЮ

Артистка заявила: «Их музыка и хореография прекрасны. Но стиль отличается от нашего».

Венди из Red Velvet делится мыслями о aespa в недавнем VLIVE

Венди также рассказала о том, чем они ещё отличаются и что в жизни участницы aespa ведут себя, как дети. Она описала стиль женской группы как яростный и энергичный.

Венди из Red Velvet делится мыслями о aespa в недавнем VLIVE

На их первой встречи после дебюта младших коллег Венди почувствовала, что встречается с другими артистами/знаменитостями, ведь у неё не было шанса увидеться с ними раньше.

[Перевод]

«Конечно, я смотрела «Black Mamba». И встречалась с aespa. Я смотрела их клип и следила за всеми трансляциями. Так как наши тренировки не пересекались, то увидев их впервые, я подумала, что встречаюсь с настоящими артистами. У меня не было возможности встретиться с ними перед своим дебютом, поэтому в первую нашу встречу я подумала: «Ох! Они – настоящие артистки! Это aespa!» Это было что-то нереальное. Они как дети. Когда вы встречаетесь с ними в реальности, они похожи на детей. Я сказала, что поддержу их. Да, несмотря на то, что я сама артистка, казалось, будто я встречаюсь с … артистами… Не знаю, как ещё описать (прим.: вообще, слово «aespa» даже звучит, как знаменитость, ведь участницы группы и Венди не встречались во времена стажёрства). Их музыка и хореография прекрасны. Но стиль отличается от нашего. Наша дебютная песня была «Happiness», и мы такие «Бу! Счастье!» (прим.: яркие и счастливые), но их «Black Mamba» ~ (прим.:  яростные и энергичные). Их стиль отличается от нашего».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.