Агентство Хан Со Хи поделилось обновленной информацией о ее состоянии после обморока на съемках

13
4377
Han So Hee’s Agency Shares Update On Her Health After She Is Taken To Hospital For Injury During Filming

Агентство Хан Со Хи поделилось последней информацией о состоянии здоровья актрисы после сообщений о том, что накануне она была доставлена ​​в отделение неотложной помощи.

Смотрите также: Актриса Хан Со Хи попала в больницу после потери сознания во время съемок

22 января корейское новостное издание Sports Chosun сообщило, что, по словам инсайдера, присутствовавшего на съемочной площадке, Хан Со Хи упала в обморок во время съемок своей предстоящей дорамы «Под прикрытием» из-за травм и перенапряжения. Неназванный источник сообщил, что после прекращения съемок Хан Со Хи была доставлена ​​в отделение неотложной помощи.

На следующее утро агентство Хан Со Хи9ato Entertainment – подтвердило, что актриса была доставлена ​​в больницу накануне, но заверило общественность, что она получила лишь незначительную травму.

«[Хан Со Хи] получила легкую травму во время съемок боевой сцены», – заявил представитель агентства. «В целях безопасности актрисы съемки были остановлены, а она была доставлена ​​в больницу для обследования и лечения травмы».

«Сегодня, поскольку нет съемок, она будет отдыхать и поправляться», – добавили они. «Ситуация недостаточно серьезна, чтобы вызывать беспокойство».

Желаем Хан Со Хи скорейшего выздоровления!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.