Ким Рэ Вон доверяет свою жизнь Ли Да Хи в предстоящей дораме «ЛУКА»

0
596
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Рэ Вон доверяет свою жизнь Ли Да Хи в предстоящей дораме «ЛУКА»

tvN представил новый постер и тизер предстоящей дорамы «ЛУКА».

Смотрите также: K-pop исполнители в чартах Billboard

«ЛУКА» — остросюжетный боевик об учёном Джи О (Ким Рэ Вон) и детективе Гу Рым (Ли Да Хи), единственном человеке, который помнит его. Они объединяются, чтобы противостоять масштабному заговору.

Новый постер передаёт динамику отношений Джи О и Гу Рым. Хотя Джи О обладает суперсилой, способной перевернуть мир, единственное место, где он чувствует себя в безопасности – объятия Гу Рым. Их прошлое и судьбы тесно связаны, о чём намекает надпись на постере: «Если выживу, я приду к тебе».

Ким Рэ Вон доверяет свою жизнь Ли Да Хи в предстоящей дораме «ЛУКА»

Съёмочная группа поделилась: «Джи О родился с особой силой и остался один в этом мире. Гу Рым – единственная, кто может обеспечить его защиту и безопасность. Их судьбы связаны ужасной историей. Ключевым моментом дорамы являются перемены в отношениях Джи О и Гу Рым во время его попыток скрыться от безжалостных преследователей. Пожалуйста, с нетерпением ждите взаимодействия двух актёров во впечатляющих боевых сценах».

Новый тизер приоткрывает завесу тёмного прошлого, связывающего Джи О и Гу Рым. Когда он кладёт голову на плечо Гу Рым, её голос за кадром спрашивает: «Почему ты не убегаешь?» На что он отвечает: «Я боюсь, что если снова убегу, ты больше не поймаешь меня».  Она с тревогой наблюдает, как Джи О приходит в себя в больнице после несчастного случая, и произносит: «Даже если мне придётся залезть к тебе в мозг, я непременно выясню, что произошло». После смены нескольких кадров Джи О произносит: «Что, если я окажусь тем, кто убил твоих родителей?» Гу Рым без раздумий отвечает ему: «Тогда ты тоже умрёшь». Однако её отношение к нему меняется, и она говорит Джи О: «Не рискуй больше ради меня своей жизнью. И не уходи, пока я не разрешу тебе уйти».

Премьера дорамы состоится 1 февраля в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News