16 к-поп песен, которые сделают вас увереннее в себе

8
16868
ИСТОЧНИКSoompi.com
16 K-Pop Songs To Boost Your Confidence

Мы все слышали про то, что «уверенность – это ключ ко всему», но иногда сложно позитивно относится к себе и своим навыкам, несмотря на то, как сильно мы стараемся. Иногда мы грустим, а порой испытываем горечь, когда кто-то указал на наш недостаток. Затем мы проваливаемся в «кроличью нору» социальных сетей, начиная сравнивать себя с другими и в конце концов наша самооценка окончательно падает. К счастью, в независимости от причин грусти, научно доказано, что есть способ повысить уверенность в себе через прослушивание музыки! От ярких и яростных треков до зажигательных и смелых гимнов мы собрали список песен, которые гарантированно поднимут ваше настроение в мгновение ока.

Смотреть также: TREASURE провели тур по новому зданию YG Entertainment

1. Ailee – «Room Shaker»

Готовитесь ли морально к большому интервью или первому свиданию, вы надеетесь оставить хорошее впечатление о себе, поэтому композиция «Room Shaker» поможет достичь нужного настроения. Благодаря энергичному биту и мощному голосу Ailee, этот трек придаст вам уверенности в себе, так что вы в своё время тоже сможете стать тем, кто «встряхнёт это помещение».

2. A.C.E – «Savage»

Иногда для повышения самооценки нужен яростный и шумный трек, поэтому «Savage» – это именно то, что прописал бы вам врач. A.C.E источают невероятную уверенность в себе и харизму, что часть из этого непременно отразится на вас, когда зазвучит припев.

3. Чонха – «Chica»

«Chica» – это идеальный ободряющий трек для прослушивания, когда вы чувствует себя проигравшим. Здесь есть не только заразительный припев, но и мотивирующее послание о безграничных возможностях женщин и преодолении преград. Как говорит Чонха, «Неважно, сколько раз вы падаете, пока пытаетесь подняться».

4. BTS – «Dionysus»

Что может лучше поднять самооценку, чем энергия от греческого Бога Олимпа? И нет, только потому что Дионис был богом вина, не значит, что нужно что-то выпить для того, чтобы почувствовать уверенность. Вместо этого, энергичная хореография и исполнение участников группы поднимет вашу самооценку на новый уровень.

5. CL – «HWA»

Никто не читает рэп так, как CL, самая крутая женщина. В этой игривой, но агрессивной композиции, где есть сочетание дерзости и напористости, сотрясающий бас и захватывающая картинка, невозможно не ощущать себя крутым. Будьте готовы сбросить руки чужих людей с себя, если кто-то пытается вас опустить вниз.

6. VAV – «Gorgeous»

Если вы гадали, какого это иметь фанатов, то послушайте этот веселый и танцевальный трек и кайфуйте от внимания парней, которые восхищаются вашей красотой. На лице тут же возникнет улыбка, и вы почувствуете себя на миллион долларов, возможно, даже возникнут спонтанные танцевальные движения.

7. ATEEZ – «Wonderland»

Как можно достичь такого же уровня уверенности, как у ATEEZ? Возможно, от прослушивания их музыки такого не случится, то и вреда это не причинит. С громким басом и барабанами, а также зажигательной энергией парней, «Wonderland» точно заставить вас шагать с высоко поднятой головой и в полной решимости свернуть горы.

8. MAMAMOO – «Wanna Be Myself»

MooMoos знают, что у этих уверенных королев есть ряд песен подобной тематики, начиная от «gogobebe» и заканчивая «HIP», так что сложно выбрать одну. Тем не менее, «Wanna Be Myself» получила честь быть упомянутой здесь из-за вдохновляющего послания о любви к себе и принятии себя, несмотря на мнения других людей.

9. GOT7 – «Hard Carry»

Принимая во внимание название песни, то нужно сказать, что быть уверенным – это тяжело, очень тяжело. Настолько тяжело, что участникам не терпится поскорее окунуться в мощный припев. Поэтому если вам нужно моральная поддержка, то включите этот яростный трек и позвольте группе привести вас к победе, несмотря на то, какие трудности вас ждут по пути.

10. Ли Сухён – «Alien»

Благодаря своей красочности и необычному тексту, композиция «Alien» кажется смешной и немного глупой в начале, особенно когда Сухён противостоит банде инопланетных злодеев. Однако, за всей мишурой кроется вдохновляющее послание: нужно верить в себя и не позволять миру решать, кто вы есть на самом деле.

11. NCT U – «Boss»

Невозможно не почувствовать себя боссом, когда слушаешь эту песню. Здесь участники группы излучают бесконечную уверенность в себе, доказывая, что они на самом деле боссы, которые готовы взять все в свои руки. В частности, рэп Тэёна и Марка во второй части точно помогут вам почувствовать себя самым важным человеком на свете. Их сила не знает границ.

12. UP10TION – «Come As You Are»

«Come As You Are», может, и не самая взрывная песня в этом списке, но здесь уверенность – это не про смелость и безжалостность. Слушайте эту песню, когда вам кажется, что вы недостаточно красивы, несмотря на то, что делаете. В тексте песни говорится о том, что вам стоит позабыть о макияже и высоких каблуках, ведь «Ты мне нравишься такой, какая есть. Мне нравится все в тебе».

13. Джесси – «Who Dat B»

Как всегда, Джесси хвастается своей высокой самооценкой в этом сильном хип-хоп треке, где она говорит: «Я та самая». Хриплый голос Джесси и её энергия одновременно пугают и вдохновляют, заставляя нас мечтать об её уровне уверенности в себе.

14. Jamie – «Numbers» (feat. Changmo)

В мире лайков и подписчиков, которые определяют нашу самооценку, этот запоминающийся трек напоминает, что цифры ничего не значат. Более того, он говорит нам игнорировать людей, которые пытаются оценивать нас с помощью цифр, ведь каждый из нас уникален и не может быть определен каким-то цифровыми значениями.

15. MONSTA X – «BEASTMODE»

Если MAMAMOO – это уверенные королевы, то MONSTA X – это короли. Как и другие энергичные треки группы, «BEASTMODE» – это тот, что после прослушивания заставит вас захотеть покорить мир. Так что в следующий раз, когда будете унывать или сидеть без сил, громко включите эту песню очень и войдите в свой «режим животного». Вы поймете, что способны на большее, чем вы думали.

16. EVERGLOW – «LA DI DA»

Вас унизили? Тогда послушайте «LA DI DA» и вы забудете о существовании всех плохих людей. В этой позитивной и увлекательной электро-поп песне группы EVERGLOW участницы рассказывают, что не будут стесняться говорить всем «что есть что», заявляя, что у них «нет времени на ненавистников» и они не позволят им себя унижать. И вы тоже не позволяйте.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.