Венди (Red Velvet) отлично справляется с ролью постоянной ведущей развлекательного шоу

0
1059
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

22 января Венди из Red Velvet успешно справилась со своей ролью постоянной участницы развлекательного шоу, а именно Fantastic Record Shop.

Смотрите также: Ким Сон Хо поделился мыслями о своей возросшей популярности и близкой дружбе с коллегами

В рамках шоу Fantastic Record Shop гости из разных сфер деятельности исследует новые музыкальные жанры. Ведущие будут слушать истории гостей и подбирать песни или музыкальные жанры, наиболее подходящие их нуждам и запросам.

В премьерном эпизоде шоу от 22 января Венди поприветствовали зрителей впервые после своего перерыва в работе по состоянию здоровья. Девушка порадовала поклонников яркой, жизнерадостной улыбкой, усердно читая свои строки, а соведущие подбадривали её.

Позже ведущие поприветствовали своих первых гостей, трёх самых известных криминалистов-профайлеров Кореи. Ведущие сыграли в мафию вместе с гостями, выслушали истории из их рабочей жизни, а также предложили криминалистам песни для утешения. Венди посоветовала «Good Night» 10cm.

Посмотрите несколько роликов из премьерного эпизода шоу:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]