Сон Джи Хё перевоплотилась в певицу-старшеклассницу из 80-х для шоу Running Man

11
2632
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Джи Хё перевоплотилась в певицу-старшеклассницу из 80-х для шоу Running Man

Приготовьтесь к весёлому эпизоду Running Man в стиле ретро.

Смотрите также: Венди (Red Velvet) отлично справляется с ролью постоянной ведущей развлекательного шоу

В предстоящем эпизоде участники развлекательного шоу отправятся в прошлое, чтобы стать старшеклассниками из 80-х.

После того, как трансформация Сон Джи Хё в милую школьницу 20 века (с полным попаданием в образ, включая высокие хвостики и химическую завивку) даже в секундном тизере привлекла внимание зрителей и вызвала «взрывные» отзывы публики, продюсеры Running Man опубликовали превью её запоминающегося ретро-образа.

На новых фотографиях показано, как Сон Джи Хё, одетая в униформу и кроссовки, станет главной вокалисткой школьной группы. Под аккомпанемент одногруппников, ХаХа и Ян Се Чана, она страстно споёт, вложив в выступление всю душу. Также она поразит остальных участников шоу своими танцами, покорив танцпол и оживив тем самым атмосферу.

Однако на этом царствование Сон Джи Хё в классной комнате не закончится: поймав других участников на попытке жульничества, она покажет свою пугающую ауру, пригрозив им: «Не придуривайтесь».

Чтобы увидеть перевоплощение Сон Джи Хё в харизматичную старшеклассницу, посмотрите следующий эпизод Running Man, который выйдет в эфир 24 января.

Сон Джи Хё перевоплотилась в певицу-старшеклассницу из 80-х для шоу Running Man

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]