BTS и их клип на песню «Dynamite» устанавливают новый рекорд по просмотрам на Youtube

7
6195
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS’s “Dynamite” MV Sets New Record As It Reaches 800 Million Views

Музыкальный клип BTS на песню «Dynamite» установил новый рекорд на YouTube среди видеоклипов корейских групп.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS рассказал, гостем какого шоу он хочет стать

Музыкальный клип, выпущенный 21 августа 2020 в 13:00 по корейскому времени, 24 января в 12:26 по корейскому времени преодолел отметку в 800 миллионов просмотров. Это означает, что для достижения подобного результата BTS потребовалось около пяти месяцев и чуть менее трех дней.

«Dynamite» стал клипом, который быстрее всех набрал 800 миллионов просмотров среди корейских групп. Предыдущий рекорд был установлен «DDU-DU DDU-DU» BLACKPINK, которым потребовалось 10 месяцев и 26 дней.

Это также шестое музыкальное видео BTS, которое превысило 800 миллионов просмотров после «DNA», «Boy With Luv», «Fake Love», «MIC Drop (Steve Aoki Remix)» и «IDOL».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.