Лидер группы KARA, Гюри, не знала о ситуации с разорванием контрактов

0
127

Лидер группы KARA, Гюри, не знала о ситуации с разорванием контрактов

После известия об уходе из агентства DSP Media участниц группы KARA – СынХён, Николь, Хары и ЧжиЁн, лидер группы Пак Гюри поделилась своими мыслями о сложившейся ситуации в интервью порталу Star News.

19 января она заявила: “Я только что услышала, что мои младшие коллеги решили разорвать свои контракты с нашим агентством. Я не уверена, что владею ситуацией, мне нужно созвониться с моими согруппницами и нашим агентством”.

Она продолжила: “Я также только пару минут назад увидела статьи. Мне надо разобраться. Я была одна с прошлой ночи так как моя радио-программа поздно закончилась, но мне очень хочется сейчас находиться рядом с другими участницами группы KARA. Это верный путь. Я поговорю с ними, как только разберусь что, собственно говоря, происходит”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News