IZ*ONE отправляются на дискотеку в тизере к клипу «D-D-DANCE»

0
456
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Осталось пару дней до выхода нового сингла группы IZ*ONE!

24 января был выпущен 2-ой тизер к клипу на песню «D-D-DANCE». Это будет специальный трек, созданный в сотрудничестве с платформой UNIVERSE.

Смотреть также: Ники из ENHYPEN выпустил танцевальный кавер на песню Чимина «Lie»

В тизере 12 участниц могут похвастаться отличной картинкой во время исполнения, которая соответствует двум концептуальным локациям: магической школе и танцполу. Тизер заканчивается изображением зеркального диско-шара, отражая танцевальную тематику.

Тем времен UNIVERSE планирует каждый месяц выпускать видео артистов, которые сотрудничают с платформой, включая Кан Даниэля, The Boyz, MONSTA X, Пак Джи Хуна, CIX, ASTRO, (G)I-DLE, Cosmic Girls, AB6IX и ATEEZ.

Смотрите тизер выше! Релиз сингла «D-D-DANCE» состоится 26 января, а клип выйдет 28 января.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News