Big Hit Entertainment объявили о выпуске нового альбома BTS «BE (Essential Edition)»

11
8059
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS Announces Release Of “BE (Essential Edition)” + Teases “Surprise Gifts” For Fans

BTS возвращаются с новой версией своего последнего альбома «BE»!

Смотрите также: BTS и их клип на песню «Dynamite» устанавливают новый рекорд по просмотрам на Youtube

25 января в полночь по корейскому времени BTS официально объявили о планах выпустить новое издание своего альбома «BE», занявшего первое место в чартах. После выпуска «BE (Deluxe Edition)» в ноябре 2020 года BTS выпустят «BE (Essential Edition)» 19 февраля.

По данным Big Hit Entertainment, хотя «BE (Essential Edition)» будет содержать восемь треков, которые ранее были включены в Deluxe Edition, «несколько компонентов альбома будут отличаться от предыдущей записи».

Big Hit Entertainment также дразнили поклонников сообщением о том, что BTS будут представлять подарки-сюрпризы фанатам один за другим до выхода альбома 19 февраля.

Big Hit Entertainment объявили о выпуске нового альбома BTS «BE (Essential Edition)»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

[kpopshop]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.