Бывший участник Super Junior — Ким Кибом — раскрыл настоящую причину, по которой он покинул группу

30
7100
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший участник Super Junior — Ким Кибом — раскрыл настоящую причину, по которой он покинул группу

Бывший участник Super JuniorКим Кибом – наконец рассказал, почему он покинул группу.

Смотрите также: Хичоль и Кибом вспомнили о прошлом и рассказали, какие статьи, касающиеся Super Junior, они ненавидели

Хичоль и Ким Кибом собрались вместе, чтобы немного выпить и откровенно поговорить о прошлом. В присутствии Хичоля Ким Кибом честно раскрыл настоящую причину своего ухода из группы. Даже Хичоль, которому было любопытно узнать причину, спросил Ким Кибома: «Над тобой издевались участники?»

Но настоящая причина была связана с его вокалом. Ким Кибом сказал: «Я хотел умереть. Это было так стыдно. Я даже спросил, могут ли они удалить все мои партии из песен. И поэтому позже я действительно не получил ни одной части».

«Я поднял руку и сказал: «Я уйду из группы». Я просто хотел сосредоточиться на актерской игре. Есть как хорошие, так и плохие воспоминания», – сказал Ким Кибом.

Во время разговора Хичоль также поделился, что он и Ким Кибом должны были покинуть группу вместе после 2005 года. Однако промоушен группы в 2005 году прошел так хорошо, что им пришлось продолжить продвижение и в 2006 году.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.