Актер Пак Ын Сок из «Пентхауса» умно ответил на замечание хейтера о его английском и прошлом

8
7309
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Пак Ын Сок из «Пентхауса» умно ответил на замечание хейтера о его английском и прошлом

Актер Пак Ын Сок, который играет Логана Ли в «Пентхаусе» канала SBS, ответил на злонамеренный комментарий в Интернете.

Смотрите также: Пак Ын Сок рассказал о завершении 1-го сезона дорамы «Пентхаус», награде и многом другом

Недавно Пак Ын Сок в Инста (запрещена в РФ) опубликовал групповое фото, сделанное с актерским составом шоу «I Live Alone». В предстоящем выпуске развлекательной программы MBC, которая выйдет в эфир в эту пятницу, актер будет приглашен в качестве специального гостя.

Однако под этим постом в Инста (запрещена в РФ) один из пользователей сети написал:

«Я собираюсь сказать это как студент колледжа, посещающий Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, после иммиграции в Штаты. Когда мне было 2 года, я получил гражданство и с тех пор жил здесь, но так отвратительно видеть, как вы пытаетесь вести себя так, как кто-то, кто лучше всех остальных, прожив в Штатах с привилегированными условиями. Вы говорите тарабарщину по-английски и, честно говоря, даже имея такой уровень вы не так хороши. Вы только закончили общественный колледж, а это значит, что вы лучший только среди дураков. И причина, по которой вы отказались от своей грин-карты – я знаю, что это всего лишь отговорка. В наши дни вам не разрешают иметь двойное гражданство, поэтому вам пришлось отказаться от своего американского гражданства просто чтобы стать корейским актером. Вы не думаете, что люди могут узнать, если вы каким-то образом скажете это окольными путями? ЛОЛ. Вас «похоронили» при Генри, и вы все еще хотите выступить на «I Live Alone»?»

Актер Пак Ын Сок из «Пентхауса» умно ответил на замечание хейтера о его английском и прошлом

На этот комментарий Пак Ын Сок ответил: «Я появлюсь и на следующей неделе ~~ ^^ Пожалуйста, с нетерпением ждите, когда я буду говорить окольными путями!»

Он также закрепил комментарий, чтобы люди видели слова пользователя сети.

Многие зрители поддержали актера и похвалили его за остроумный ответ злобному комментатору.

Актер Пак Ын Сок из «Пентхауса» умно ответил на замечание хейтера о его английском и прошлом

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News