Рэпер Iron скончался в возрасте 29 лет

26
60186
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рэпер Iron скончался в возрасте 29 лет

Рэпер Iron ушел из жизни в возрасте 29 лет.

Смотрите также: Рэпера Iron обвинили в нападении на соседа по комнате

Согласно сообщениям полиции, 25 января в 10:25 по корейскому времени он был обнаружен без сознания и истекающим кровью на клумбе охранником жилого комплекса Jung-go в Сеуле. Затем его перевели в ближайшую больницу, где объявили мертвым. В настоящее время нет дополнительной информации о причине смерти.

Между тем, Iron впервые стал известен публике благодаря программе на выживание Mnet «Show Me The Money 3», где занял второе место. После успеха в программе он продолжил работать над музыкой и сделал несколько музыкальных релизов, а также сотрудничал с рядом корейских музыкальных коллективов, включая Хёрин, Джуёна, Джонхёна из SHINee, Джимин из AOA и Ким Бом Су.

Iron был недавно задержан полицией за нападение с бейсбольной битой на своего соседа-подростка. Ему также были предъявлены обвинения в употреблении марихуаны в 2016 году, а также в нападении на свою бывшую девушку и угрозах ей в 2018 году. За нападение в 2018 году он был приговорен к двум годам условно и 80 часам общественных работ с последующими двумя годами тюрьмы, если этот испытательный срок будет нарушен.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.