Melon запускает новый чарт для поиска лучших новых релизов

1
2039
ИСТОЧНИКsoompi.com
Melon запускает новый чарт для поиска лучших новых релизов

Теперь у Melon есть чарт, которая поможет открыть для себя недавно выпущенную музыку!

25 января Melon объявил о запуске нового чарта под названием «Recent 24Hits», который позволит пользователям знакомиться с самыми популярными новыми релизами.

А вы знаете, что у нас есть свой чарт? Рейтинг YesAsia за 17-23 января [голосование + итоги прошлой недели]

Чарт находится под второй вкладкой, которая называется «Trend». Пользователи смогут фильтровать песни, выпущенные за последнюю неделю или за последние четыре недели. Метод подсчета такой же, как и для чарта 24Hits. Он обновляется каждый час, отражая интерес к песне (60% загрузки и 40% стриминга) за последние 24 часа.

Melon запускает новый чарт для поиска лучших новых релизов

Предполагается, что у пользователей будет больше возможностей познакомиться с разнообразной музыкой, в то время как артисты получат шанс привлечь больше поклонников. 24Hits представляет песни, которые неуклонно набирают популярность, а Recent 24Hits представляет недавно выпущенные популярные треки.

Представитель Melon заявил: «Мы решили запустить Recent 24Hits после того, как получили множество отзывов о том, что было сложно найти новые релизы после реорганизации чартов. Благодаря разнообразию чартов, персонализированной службе курирования, основанной на базе данных ведущей платформы в отрасли, и серии оригинального контента, Melon предоставит уникальную среду и возможности для потоковой передачи музыки».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]