Финал «Чудесного слуха» получил самый высокий рейтинг в истории OCN + дорама «Брачная лирика» установила новый рекорд

7
3189
ИСТОЧНИКSoompi.com
Финал «Чудесного слуха» получил самый высокий рейтинг в истории OCN + дорама «Брачная лирика» установила новый рекорд

Прошлым вечером две дорамы вошли в историю своих телесетей!

Смотрите также: Три остросюжетные дорамы 2020 года, заставляющие с нетерпением ждать второй сезон

24 января финальный эпизод дорамы OCN «Чудесный слух» получил самые высокие зрительские рейтинги за все время трансляции дорамы. По данным Nielsen Korea, финальный эпизод получил средний рейтинг по стране 11,0%. Это стало не только личным рекордом для дорамы, но и побило собственный рекорд дорамы по наивысшему зрительскому рейтингу, когда-либо достигнутому в истории OCN.

Новая дорама TV Chosun «Брачная лирика» также вошла в историю своей телесети: второй эпизод получил средний общенациональный рейтинг 7,2%, установив новый рекорд наивысшего рейтинга, когда-либо достигнутого дорамой на канале TV Chosun. (Первый эпизод «Брачной лирики» получил средний общенациональный рейтинг 6,9%).

Тем временем, рейтинг популярной дорамы канала tvN «Королева Чорин» также достиг новых высот. Эпизод дорамы от 24 января получил средний общенациональный рейтинг 13,6 % с пиком в 15,2%, что стало новым рекордным показателем для дорамы. Кроме того, «Королева Чорин» успешно отстояла свою позицию самого рейтингового шоу в своем временном интервале, заняв первое место по всем каналам, включая сети общественного вещания.

Наконец, дорама KBS 2TV «Влюбленные виллы Самгван» продолжает оставаться самой популярной дорамой воскресных вечеров. Недавний эпизод дорамы получил общенациональные рейтинги 29,9% и 32,5%.

Расстроены ли Вы окончанием дорамы «Чудесный слух»?

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]