Реклама третьего сезона шоу Busted! установила рекорд Гиннесса

2
2027
ИСТОЧНИКsoompi
Реклама третьего сезона шоу Busted! установила рекорд Гиннесса

Третий сезон шоу Busted! (Netflix) стартовал 22 января и уже установил новый мировой рекорд Гиннесса за самую маленькую печатную рекламу в журнале.

Смотрите также: Новая мужская группа Ciipher представила официальный логотип

В выпуске американского журнала Variety от 14 января была размещена реклама шоу Busted! размером 1,712 см на 2,529 см. 17 января она была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая маленькая печатная реклама в журнале, побив предыдущий рекорд на 0,3 квадратных сантиметра. Данный рекорд Гиннесса регистрируется, только если в журнале не было никаких других намеков на содержание рекламы.

Необходимость использовать лупу, чтобы рассмотреть рекламу Busted!, хорошо согласуется с сюжетом шоу, в котором его участники выступают в роли неуклюжих детективов, которые разгадывают различные вымышленные преступления. Их лидер Ю Джэ Сок сделал фото с сертификатом Книги рекордов Гиннеса.

Реклама третьего сезона шоу Busted! установила рекорд Гиннесса

Участниками третьего сезона шоу Busted! являются Ю Джэ СокЛи Сын ГиЛи Кван СуПак Мин ЁнКим Чон МинКим Седжон и Сехун из EXO.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News