D.O впервые обращается к фанатам после завершения службы в армии

1
1588
ИСТОЧНИКAllkpop.com
D.O впервые обращается к фанатам после завершения службы в армии

D.O из EXO впервые заговорил со своими фанатами после того, как был демобилизован из армии!

25 января артист направился в фан-сообщество на платформе Lysn, где оставил сообщение: «Я закончил службу в армии. Спасибо, что ждали меня так долго. Я буду работать усердно. Надеюсь, что вы здоровы».

Смотреть также: (G)I-DLE объявили о выходе англоязычной и китайской версиях «HWAA»

D.O официально завершил службу в армии после призыва в июле 2019 года. Он стал вторым участником группы EXO после Сюмина, который ушел в армию. В честь этого события в SMTOWN &STORE от SM Entertainment начались продажи «приветственного» набора, куда входит подвеска в армейском стиле.

Сейчас артист готовится к съёмкам в научно-фантастическом фильме «Луна», режиссером которого стал Ким Ён Хва, снявший «Наедине с Богами: Два мира».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.