Чансоб объяснил свой жест на концерте BTOB 4U, который вызвал разногласия

3
2504
ИСТОЧНИКsoompi
Чансоб объяснил свой жест на концерте BTOB 4U, который вызвал разногласия

Чансоб написал сообщение в социальных сетях после разногласий по поводу жеста, сделанного на недавнем концерте BTOB 4U, когда он поднял семь пальцев.

Смотрите также: Чжэн Шуан подала в суд на Чжан Хэна в борьбе за законную опеку над детьми

Сообщалось, что 23 января во время живого онлайн-концерта BTOB 4U Чансоб посмотрел в камеру и поднял семь пальцев. Чансоб и Пыниэль показали тот же жест на фото после выступления. BTOB дебютировали в 2012 году с семью участниками, и Ильхун недавно покинул группу после новостей о том, что он находится под следствием по подозрению в употреблении марихуаны.

25 января Чансоб опубликовал в Инста (запрещена в РФ) следующий пост:

«Сдерживаемые и накопившиеся эмоции, а также множество мыслей неудержимо вспыхивали, когда играла музыка «Our Concert». Это был жест, сделанный с намерением: «Давайте все не забудем нас того времени, я навсегда запечатлел это в своем сердце». Надеюсь, это намерение не будет искажено.

В то же время я надеюсь, что это сохранится в моем сердце и во всех ваших сердцах. Я буду продолжать расти, как участник BTOB и как Ли Чансоб, стремясь стать хорошим артистом и более хорошим человеком.

Melody [поклонники BTOB], которые всегда доверяли нам и шли вместе с нами, я всегда благодарен вам. Я люблю вас».

Чансоб объяснил свой жест на концерте BTOB 4U, который вызвал разногласия
instagram.com/lee_cs_btob

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]