Кан ЧжиЁн из KARA становится все более привлекательной для фанатов

0
41

Кан ЧжиЁн из KARA становится все более привлекательной для фанатов

15 ноября Кан ЧжиЁн из KARA, которая недавно сдала вступительные экзамены в колледж (College Scholastic Ability Test (CSAT), появилась в рубрике «Открытие потенциальной звезды» новостей K-Star канала SBS.

ЧжиЁн в настоящее время заканчивает школу. Она привлекает внимание фанатов, участвуя в различных шоу в Корее и деятельностью за границей. Когда она сдавала CSAT, она приняла обычный школьный вид, как любые другие ученики средней школы.

Она также впечатляет своих фанатов все более частыми появлениями в социальных сетях, таким образом заслуживая прозвище «растущая как буря». «Недавно она стала постоянной участницей развлекательного шоу, что сделало ее дни еще более занятыми».

ЧжиЁн является лидером среди звезд, которые родились в 1994 году, наряду с Кристал из f(x) и Сюзи из Miss A. Рубрика «Открытие потенциальной звезды» открывает шарм Кан ЧжиЁн, так же как и огромный потенциал в группе KARA.

Эпизод о Кан ЧжиЁн прошел 15 ноября в 19.00 в новостях K-Star на канале SBS.

marusya19 @YesAsia.ru

©korea.com / Star Daily News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News