AKMU продлили контракт с YG Entertainment еще на 5 лет

5
1384
ИСТОЧНИКallkpop.com
AKMU продлили контракт с YG Entertainment еще на 5 лет

26 января YG Entertainment подтвердили, что Чанхёк и Сухён из AKMU решили продлить свои контракты на следующие 5 лет.

Смотрите также: AKMU поделились мыслями об изменениях в своём творчестве и новом сингле «Happening»

AKMU впервые дебютировали под крылом YG Entertainment еще в 2014 году. Дуэт известен своими гениальными талантами в написании песен, сочинении музыки, вокале и музыкальном мастерстве. В индустрии K-Pop они обычно упоминаются как дуэт лучших артистов, возглавляющих чарты.

Относительно своего решения продлить контракт с YG Entertainment Чанхёк из AKMU прокомментировал: «Честно говоря, трудно найти другие компании, которые уделяют своим артистам такой же приоритет, как YG. За последние 7 лет мы ни разу не столкнулись ни с одним разногласием или конфликтом. YG – компания, которая всегда поддерживала нас в том направлении, в котором мы хотели идти, ведя нас с юных лет».

Сухён также добавила: «Возможно, по завершению карьеры [мы бы ушли], но мы никогда не думали об уходе из YG, ни разу».

Наконец, YG Entertainment также поблагодарили дуэт за их лояльность, особенно за то, что они настолько доверяют агентству, что продлили контракт еще на 5 лет.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News