Участники групп, которые являются ровесниками и создают прекрасную химию

18
5707
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участники групп, которые являются ровесниками и создают прекрасную химию

Фанатам безумно нравится наблюдать за тем, как участники групп взаимодействуют друг с другом. Мы представляем пять пар айдолов, которые являются ровесниками и создают прекрасную химию!

Смотрите также: Нетизены считают, что Кан Даниэлю подходит абсолютно любой цвет волос

1. Чанёль и Бэкхён (EXO)

Участники групп, которые являются ровесниками и создают прекрасную химию

Чанёль и Бэкхён, несомненно, являются одной из самых популярных пар участников EXO. Они оба родились в 1992 году. Даже их сверхспособности прекрасно сочетаются: Чанёль контролирует огонь, а Бэкхён – свет. В одном из эпизодов шоу Knowing Brothers Бэкхён рассказал, как они с Чанёлем ехали в одном поезде, будучи стажерами, и как тренировались, используя одни наушники.

Фанаты также не могут забыть, как Чанёль и Бэкхён прекрасно справились с родительскими обязанностями в одном из эпизодов шоу Return of Superman. Они были потрясены тем, насколько эти двое близки!

2. Донхэ и Ынхёк (Super Junior)

Участники групп, которые являются ровесниками и создают прекрасную химию

Донхэ и Ынхёк из Super Junior составляют саб-юнит Super Junior D&E, который дебютировал в 2011 году с песней «Oppa, Oppa». Давние поклонники Super Junior знают, что Донхэ и Ынхёк были очень близки еще с тех пор, как встретились в кафетерии SM Entertainment во втором классе средней школы. Несмотря на то, что их можно назвать противоположностями, их химия очень милая и трогательная одновременно.

В этом эпизоде ​​Weekly Idol Донхэ рассказал о том, как однажды Ынхёк заставил его плакать и как быстро они помирились после этого!

3. Джинён и JB (GOT7)

Участники групп, которые являются ровесниками и создают прекрасную химию

Джинён и JB родились в 1994 году. Их пара стала популярной после дебюта первого саб-юнита GOT7 JJ Project. Как лидер группы, JB должен заботиться о других участниках, и Джинён активно ему в этом помогает.

4. Тиффани и Тэён (Girls’ Generation)

Участники групп, которые являются ровесниками и создают прекрасную химию

Тиффани и Тэён родились в 1989 году. Девушки могут похвастаться отношениями, которые выходят за рамки лучших друзей. Несмотря на то, что все участницы группы достаточно близки друг с другом, именно эта пара стала одной из самых популярных среди фанатов группы.

В одном из выпусков шоу Джесси Тиффани рассказала, как они с Тэён иногда спорят о мелочах, ведь раньше они жили в одной комнате. Несмотря на то, что Girls’ Generation уже давно не продвигаются, Тиффани ясно дает понять, что участницы по-прежнему поддерживают связь и очень близки.

Мино (Winner) и P.O. (Block B)

Ребята не являются участниками одной группы, однако дружат они уже давно. Мино и P.O. вместе учились в средней школе и в школе искусств Ханлим, поэтому их дружба длится уже более 10 лет. Они настолько близки, что мать Мино считает P.O. своим вторым сыном!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News