Нетизены считают, что Кан Даниэлю подходит абсолютно любой цвет волос

3
512
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены считают, что Кан Даниэлю подходит абсолютно любой цвет волос

Новая прическа Кан Даниэля вызвала ажиотаж среди корейских пользователей сети после церемонии APAN Music Awards 2020.

Смотрите также: T.O.P из BIGBANG оставил необычное сообщение владельцу пекарни в форме заказа доставки

Само мероприятие состоялось 24 января, а фотографии с красной ковровой дорожки были представлены накануне в соответствии с правилами церемонии. Пользователи сети были удивлены, увидев, что айдол, который готовится к своему возвращению в следующем месяце, перекрасил свои черные волосы в пепельный цвет.

Это изменение стало горячей темой в популярном интернет-сообществе Theqoo, где фанаты обсуждали, какой же цвет волос больше всего подходит певцу.

Вот некоторые из комментариев нетизенов:

«Его черный цвет волос создал определенное настроение после его дебюта, и я подумала, что черный цвет подходит ему больше всего, но нет! Он создает настроение с любым цветом волос!»

«Что у него с линией подбородка? Он действительно похож на куклу.  Пепельный цвет хорошо на нем смотрится»

«Мне больше нравится, когда у него светлый цвет волос, но рыжий, синий, черный, светлый и пепельный оттенки также выглядят прекрасно. Его кожа бледная, поэтому ему подходит любой цвет!».

А что думаете вы?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News