Momoland рассказали о переезде из общежития и самостоятельной жизни

0
2200
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Momoland рассказали о переезде из общежития и самостоятельной жизни

Девушки из Momoland предстали в элегантных, ярких образах для февральского выпуска «Singles».

Смотреть также: 28 самых стильных персонажей в дорамах

По одиночке участницы демонстрировали более зрелые и харизматичные позы, а в парах – игривые и энергичные взаимодействия. В интервью, которое следовало после съёмок, участницы группы Momoland рассказали о переезде из общежития и самостоятельной жизни. Нэнси сообщила: «Жизнь с мемберами позволила мне шире взглянуть на мир и мыслить глубже». Джейн также поделилась: «Думаю встреча с людьми и жизнь с мемберами – это мой способ социализироваться. Это заполняет пустоту внутри. Сейчас мы живем по отдельности, и мне одиноко. Я скучаю по мемберам».

Хёбин добавила: «Когда мы встречаемся и говорим о времени, когда жили в общежитии, то сразу накатывают воспоминания. Жизнь одному предоставляет больше пространства для себя, но жить вместе было весело».

В конце девушки рассказали, что надеются вернуться с яркой и энергичной летней песней в следующем камбэке. Смотрите некоторые фото Momoland из «Singles» ниже!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News