Юнхо из TVXQ принимает только холодный душ

5
1037
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Юнхо из TVXQ принимает только холодный душ

Юнхо из TVXQ рассказал, что принимает душ только с холодной водой.

26 января в эпизоде Choi Hwa Jung’s Power Time Юнхо поделился мыслями насчет своего соло-альбома «Noir», сказав: «В этом альбоме все стали одним целым, чтобы выложиться на полную. Я хотел должным образом рассказать свою историю, начиная с самого начала. Было время, когда на работу 3-4 минут я тратил по 10 часов. Спал по 4 часа, но в последние дни спал по 5 часов».

Смотреть также: ХёнА выпустила тизер на клип «I’m Not Cool»

Артист также поделился: «У меня есть одно проклятие. Я не заканчиваю свой душ холодной водой, а моюсь под ней с самого начала. Если у меня будет первое музыкальное шоу или что-то важное среди дел, то я точно приму холодный душ».

Насчет активностей в свободное время Юнхо сказал: «Я тот человек, которому нравится путешествовать. Хотя сейчас я не могу этим заниматься из-за ситуации в мире, так что в последнее время смотрю много дорам и фильмов. Мне нравятся романтические комедии».

Юнхо выпустил клип на «Eeny Meeny», где снялась Сыльги из Red Velvet.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.