BLACKPINK «How You Like That» стал самым быстрым клипом среди женских групп, набравшим 750 миллионов просмотров

2
3368
ИСТОЧНИКSoompi.com
BLACKPINK’s “How You Like That” Becomes Fastest K-Pop Girl Group MV To Hit 750 Million Views

BLACKPINK установили ещё один рекорд!

Клип «How You Like That» преодолел отметку в 750 миллионов просмотров 26 января в 19:05 по корейскому времени. Видео было выпущено 26 июня 2020 года в 18:00 по корейскому времени. Значит для установления рекорда понадобилось 214 дней (7 месяцев). Сейчас «How You Like That» – это самый быстрый клип среди женских к-поп групп, который набрал 750 миллионов просмотров.

BLACKPINK «How You Like That» стал самым быстрым клипом среди женских групп, набравшим 750 миллионов просмотров

Прошлый рекорд также принадлежал BLACKPINK с клипом «DDU-DU DDU-DU», который перешагнул 750 миллионов за 300 дней (9 месяцев и 27 дней). «How You Like That» – это 5-ый клип группы, который достиг такого количества просмотров после «DDU-DU DDU-DU», «BOOMBAYAH», «Kill This Love» и «As If It’s Your Last».

Смотрите клип ниже!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.