Восходящая звезда CHEEZE

0
727
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Восходящая звезда CHEEZE

Изначально CHEEZE была группой из 4 человек, но после изменений состава наша прекрасная вокалистка Дальчон осталась единственной участницей. Артистка решила взять CHEEZE как свой псевдоним, когда начала сольную карьеру певицы и автора песен. С того момента CHEEZE выпустила много значимых саундтреков для дорам и сотрудничала с большими к-поп артистами, как Эрик Нам и pH-1. Похвастайтесь друзьям, что вы знаете такую талантливую певицу, как Дальчон, пока она не стала всемирно известной. Мы собрали 5 превосходных выступлений CHEEZE, которые убедят вас стать её фанатом.

Смотреть также: Актриса Чо Бо А из «Сказание о Кумихо» уходит из агентства SidusHQ после 10 лет сотрудничества

5. «Today’s Mood»

CHEEZE написала композицию «Today’s Mood», чтобы поддержать людей, которые испытывают трудности. Песню сыграла замечательная группа, а вокал Дальчон, как вишенка на торте.

4. «Watecolor»

«Watecolor» рассказывает о мире, который стал лучше после дождя.  Эта композиция станет отличным дополнением к зимнему плейлисту, что у вас есть. В песне у CHEEZE есть особенно высокие ноты, которые просто очаровывают слушателей.

3. «Excuse»

Возможно, «Excuse» – одна из самых лучших песен во всей дискографии артистки. Это песня о любви самой темной стороны вашего партнёра, как о темных облаках в вашей Вселенной. Очень романтично! И снова CHEEZE поразит вас вокалом в этой эмоциональной балладе.

2. «Orange»

«Orange» – это противоположность «Excuse», поскольку в ней отражается красочная чистота любви, а чувства сравниваются с оранжевым цветом! В энергичном треке есть партия гитары, которая придает песне несколько оркестровое звучание.

1. «Madeleine Love»

«Madeleine Love» – это сладкая композиция, напоминающая сладкую еду ангелов: легкая, воздушная и пушистая. Трек рассказывает о прекрасном дне в жизни счастливой пары. Чувство радости и тепла легко просачиваются через исполнение CHEEZE, а инструментальное звучание особенно воодушевляет.

Понравились номера CHEEZE? Тогда посмотрите её полное выступление «I’m Live» ниже:

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News