Дорамы-комедии, которые заставят вас смеяться

4
14069
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Дорамы-комедии, которые заставят вас смеяться

Комедии – это один из самых сложных жанров, но для корейских дорам это не проблема. Отчасти дорамы привлекают тем, что могут включать юмор в независимости от жанра, будь-то ужасы или мелодрама. Однако, когда дорама создается исключительно в комедийном жанре, то происходит что-то невероятное. Смотрели дорамы, чтобы расслабиться после длинного дня или получить здоровую дозу смеха в жизни? Мы собрали идеальный список для этого.

Смотреть также: 28 самых стильных персонажей в дорамах

«Смех в Вайкики» (Сезон 1 и 2)

1-ый и 2-ой сезон «Смех в Вайкики» останутся самыми смешными среди корейских дорам всех времен. Персонажи так хорошо прорисованы и являются отличным карикатурами доминирующих эмоций, что сложно отделить одно от другого. Что касается главной пары, то сюжет для них развивается медленно. Однако, для остальных в повествовании нет ни одной скучной сцены. С первой серии по последнюю вы будете кататься по полу от смеха. В первом сезоне дорамы снимались Ким Чон Хён, Ли И Гён и Чон Ин Сон, а во втором сезоне Мун Га Ён, Ким Сон Хо и Ли И Гён. Этот проект гарантированно снесет вам крышу (в хорошем смысле слова).

«Старомодный стажёр»

В дораме снимались Пак Хэ Джин, Хан Джи Ын и Ким Ын Су. «Старомодный стажер» кажется идеальной дорамой для того, кто раздражен своей работой. В ней практически исполнятся ваши желания, ведь Га Ёль Чан (Пак Хэ Джин) в конце концов станет боссом для своего бывшего начальника «ккондаэ». «Ккондаэ» – это человек, который чувствует необходимость отстаивать свои старомодные ценности перед остальными. Обычно они более снисходительны и старше, поэтому пользуются таким преимуществом. На прошлой работе босс издевался над Ёль Чаном. Однако, судьба круто изменилась, и он становится начальником для своего бывшего босса. Думаю, можно и не говорить, что за всеми тонко завуалированными сценами, в которых участвуют персонажи, стоят полное веселье и моральные нравоучения.

«Ресторан суши Га Ду Ри»

Дорама состоит из 12 серий по 15 минут в жанре романтической комедии. Из-за того, что это короткометражный проект, он идеально подходит для просмотра во время выходных. Все персонажи идеально прорисованы, а повествование построено так, что каждый эпизод просто идеален. Более того, тот факт, что в дораме снялись Ли Джу Бин и Хёк из VIXX только увеличивает шанс того, что вы будете в восторге от просмотра этой дорамы.

 «Магазин Пегас»

«Магазин Пегас» с Ли Дон Хви и Ким Бён Чоль является одной из самых уникальных корейских комедий. Что будет, если кто-то, кто намерен разрушить бизнес, наоборот своими действиями привлекает к нему больше внимания? Ну, будет нелепо, даже драматично в хорошем смысле слова и очень смешно. «Магазин Пегас» – одна из самых недооценённых комедий, но актерский состав и история, которая основана на одноимённом вубтуне, заслуживают внимание и похвал.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]