Чеён из TWICE носит браслет с инициалами татуировщика Чим Хва Са?

7
3122
ИСТОЧНИКallkpop
Чеён из TWICE носит браслет с инициалами татуировщика Чим Хва Са?

В недавнем обновлении сообщества Bubble Чеён из TWICE поделилась со своими поклонниками несколькими кадрами из повседневной жизни, включая селфи и коллекцию своих украшений.

CМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн появится на Immortal Song спустя 19 лет с момента дебюта

Увидев обновление, некоторые поклонники заметили браслет из бисера ручной работы в куче драгоценностей Чеён, который содержал инициалы “HSJ” или “JSH”. Поклонники сразу же высказали свои предположения о том, что “JSH” может означать Чон Сон Хёна или татуировщика Чим Хва Са.

В онлайн-сообществах начались разговоры о том, что если она хранит этот браслет, то они не расстались и отношения уж точно не просто слухи.

  • Она единственная, кто создаёт суету в группе
  • В любом случае, уже чертовски много фанатов отвергают Сон Чеёнㅋㅋ Я даже больше не злюсь. Прошло уже много времени с тех пор, как я начал думать о ней, не как о об участнице TWICE
  • Если она поделилась этим на Bubble, выходит, что они не расстались? Её менталитет на высоте
  • Чеён реально легкомысленная. Она до сих пор не рассталась с ним даже после той неразберихи?
Чеён из TWICE носит браслет с инициалами татуировщика Чим Хва Са?
Чеён из TWICE носит браслет с инициалами татуировщика Чим Хва Са?

В прошлом Чеён и Чим Хва Са попали под огонь критики и слухов об отношениях, одним из прямых доказательств был их снимок из магазина, где они покупали продукты.

Что вы думаете о новых предположениях?

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News