Им Шиван ведёт переговоры об участии в шоу «House On Wheels»

0
381
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Шиван ведёт переговоры об участии в шоу «House On Wheels»

Им Шиван может присоединиться к шоу «House On Wheels» (tvN).

Смотрите также: Чхве Кан Хи и Ким Ён Кван – полярные противоположности в постере новой романтической дорамы «Привет? Это я!»

26 января несколько источников из индустрии развлечений сообщили, что Шиван присоединится к касту второго сезона шоу «House On Wheels», премьера которого запланирована на март.

«House On Wheels» – развлекательное шоу, в котором участники путешествуют по стране в комфортабельном «доме на колёсах». Первый сезон с Сон Дон Илем, Ким Хи Воном и Ё Джин Гу вышел в эфир в 2020 году. 25 января было подтверждено, что Джин Гу не присоединится ко второму сезону шоу из-за съёмок в дораме «Монстр».

26 января источник из агентства Шивана заявил: «Он действительно получил предложение и пока рассматривает его».

В настоящее время Шиван снимается в дораме «Продолжение» (JTBC).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.